Семинар «Инновации в спутниковой связи и навигации»

19.10.2018

Компания «СТТ Марин Сервис» приняла участие в семинаре «Инновации в спутниковой связи и навигации», организованном ФГУП «Морсвязьспутник» для клиентов Дальневосточного федерального округа.

Семинар собрал представителей более 70 компаний, работа которых так или иначе связана со спутниковой связью.

Не семинаре были рассмотрены основные тренды развития спутниковой связи с учетом глубокой цифровизации морской отрасли. Участники семинара отметили преимущество использования спутниковой связи на морских и речных судах, а также на береговых подвижных объектах.

Компания «СТТ Марин Сервис» принимала участие в семинаре в качестве спикера и партнера мероприятия. В пакетах участников семинара былы размещены наши фирменные брошюры и канцелярские принадлежности.

С докладом о новых направлениях развития компании выступил начальник отдела развития компании, Анатолий Бржезинский. Особый интерес аудитории семинара вызвала информация о получении нашей компанией сертификата Службы Морской Безопасности, дающего право осуществлять проектирование систем видеонаблюдения, а также производить строительно-монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание таких систем. В заключение доклада, Анатолий сообщил о предстоящих семинарах, которые наша компания проводит совместно с французской компанией CLS, и пригласил всех принять участие в этих семинарах.

Официальная часть семинара завершилась награждением ключевых партнеров ФГУП «Морсвязьспутник». Компания «СТТ Марин Сервис» была признана «Лучшим партнером по поставке и обслуживанию судового оборудования связи и рыбопоиска на Дальнем Востоке.

Подробная информация о семинаре размещена на сайте ФГУП «Морсвязьспутник».

 

Фотографии: https://www.marsat.ru/photogallery/seminar_vladivostok2018